• Gruppenfoto Palorino
  • Frühling
  • Dachterasse Palorino

Palorino Team

 

            Stefano Decarli – Geschäftsführer
            stefano.decarli@palorino.com

            Tel. +39 0471-096 150

 

 

 

            Brigitte Demanega – Buchhaltung
            brigitte.demanega@palorino.com 

            Tel. +39 0471-096 150

 

 

 

            Lukas Fischnaller – Verwaltung
            lukas.fischnaller@palorino.com

            Tel. +39 0471-096 156

 

 

 

            Grazia Biada – Auftragsabwicklung
            grazia.biada@palorino.com

            Tel. +39 0471-096 154

 

 

 

             Christof Kofler – Auftragsabwicklung
             christof.kofler@palorino.com 

             Tel. +39 0471-096 153

 

 

 

            Anna Maria Fois – Marketing
            annamaria.fois@palorino.com 

            Tel. +39 0471-096 162

 

 

           

            Georg Terzer – Marketing
            georg.terzer@palorino.com  

            Tel. +39 0471-096 161

 

 

            Michael Mair – Verkaufsleiter
            michael.mair@palorino.com  
         

            Gebiete: Deutschland PLZ 8, Österreich, Schweiz
            Tel. +39 0471-096 158

 

 

            David Aigner – Verkaufsleiter
            david.aigner@palorino.com  
           

            Gebiete: Deutschland PLZ 4-5, Niederlande
            Tel. +39 0471-096 157

 

 

             Peter Toniatti – Verkaufsleiter
             peter.toniatti@palorino.com
            

             Gebiete: Deutschland PLZ 2-3-7-8
             Tel. +39 0471-096 155

 

 

             Michael Schuster – Verkaufsleiter
             michael.schuster@palorino.com
            

             Gebiete: Deutschland PLZ 0-1-9
             Tel. +39 0471-096 169

 

 

             Johannes Daum – Verkaufsleiter
             johannes.daum@palorino.com
            

             Gebiete: Deutschland PLZ 5-6, Belgien, Luxemburg
             Tel. +39 0471-096 163

 

 

 

            Benno Menghin – Lagerverwaltung
            info@palorino.com

            Tel. +39 0471-096 150

 

 

 

             Alex Petrolli – Lagerverwaltung
            info@palorino.com

             Tel. +39 0471-096 150