KUNDEN-LOGIN

Sehr geehrte Weinfreunde,


auch in schweren Zeiten sind wir für Sie da.
Büros und Lager bleiben wie folgt für Sie geöffnet.

Mo-Fr von 08.00 – 12.00 Uhr

Außerhalb der Öffnungszeiten stehen Ihnen unsere Verkaufsmitarbeiter gerne zur Verfügung. Hier geht es zum Kontakt
Für etwaige leichte Verzögerungen in der Logistik bitten wir um Ihr Verständnis.
Ihr Team Palorino

Logo
PRODUCT-FINDER
Weine
Destillate
Feinkost
Regionen

Palorino-Team


Alessandro Righi
CEO & Vertriebsleiter
alessandro.righi@palorino.com
T. +39 0471 096 150
Palorino, Alan Simeoni, Buchhaltungsleiter
Alan Simeoni
BUCHHALTUNGSLEITER
alan.simeoni@palorino.com
T. +39 0471 096 159
Palorino, Grazia Biada, Auftragsabwicklung
Grazia Biada
AUFTRAGSABWICKLUNG
grazia.biada@palorino.com
T. +39 0471 096 154
Palorino, Christof Kofler, Auftragsabwicklung
Christof Kofler
AUFTRAGSABWICKLUNG
christof.kofler@palorino.com
T. +39 0471 096 153
Palorino, Thomas Vicenzi, Auftragsabwicklung
Thomas Vicenzi
AUFTRAGSABWICKLUNG
thomas.vicenzi@palorino.com
T. +39 0471 096 167
Palorino, Georg Terzer, Vertriesinnendienst
Georg Terzer
VERTRIEBSINNENDIENST
georg.terzer@palorino.com
T. +39 0471 096 161
Palorino, David Aigner, Vertieb
David Aigner
Vertrieb
Gebiete: Deutschland PLZ 7 (außer 74), PLZ 87-89, Belgien, Niederlande, Luxemburg
david.aigner@palorino.com
M. +39 346 6108838
Palorino, Jost Hendrich, Vertrieb
Jost Hendrich
Vertrieb
Gebiete: Deutschland PLZ 0, PLZ 34-37, PLZ 54-57, PLZ 6, PLZ 74, PLZ 9 (außer 93/94)
jost.hendrich@palorino.com
M. +49 172 7775139
Palorino, Nico Grosjean, Vertrieb
Nico Grosjean
VERTRIEB
Gebiete: Deutschland PLZ 1, PLZ 2, PLZ 30-33, PLZ 38-39, PLZ 4, PLZ 50-53, PLZ 58-59
nico.grosjean@palorino.com
M. +49 152 04397818
Palorino, Jörg Schwarzinger, Vertrieb
Jörg Schwarzinger
Vertrieb
Gebiete: Deutschland PLZ80-86, PLZ 93-94
joerg.schwarzinger@palorino.com
M. +49 179 4988529
Palorino, Benno Menghin, Lagerverwaltung
Benno Menghin
Lagerverwaltung
info@palorino.com
T. +39 0471 096 150
Palorino, Alex Petrolli, Lagerverwaltung
Alex Petrolli
Lagerverwaltung
info@palorino.com
T. +39 0471 096 150
Ihr Browser wird nicht unterstützt!

Sie benutzen einen veralteten Browser, für den unsere Website nicht optimiert ist. Bitte installieren Sie einen der folgenden Browser: