KUNDEN-LOGIN
PRODUCT-FINDER
Weine
Destillate
Feinkost
Regionen


Alessandro Righi
CEO
alessandro.righi@palorino.com
+39 0471 096 150

Alan Simeoni
Verwaltung
alan.simeoni@palorino.com
+39 0471 096 159

Grazia Biada
Auftragsabwicklung
grazia.biada@palorino.com
039 0471 096 154

Birgit Zuchristian
Auftragsabwicklung
birgit.zuchristian@palorino.com
+39 0471 096 167

Christof Kofler
Auftragsabwicklung
christof.kofler@palorino.com
+39 0471 096 153

Georg Terzer
Verkaufsinnendienst
georg.terzer@palorino.com
+39 0471 096 161

David Aigner
Vertrieb
BE - NE - LUX - D 7 / 87-89
david.aigner@palorino.com
+39 0471 096 157
+39 346 610 8838

Nico Grosjean
Vertrieb
D 1 / 2 / 30-33 / 38-39 / 4 / 50-53 / 58-59
nico.grosjean@palorino.com
+39 0471 096 150
+49 152 043 97818

Jost Hendrich
Vertrieb
D 0 / 34-37 / 54-57 / 6 / 74 / 9 (ohne 93/94)
jost.hendrich@palorino.com
+39 0471 096 150
+49 172 777 5139

Jörg Schwarzinger
Vertrieb
D 80-86 / 93-94
joerg.schwarzinger@palorino.com
+39 0471 096 150
+49 179 498 8529

Benno Menghin
Lagerverwaltung
+39 0471 096 150
David Brusaferri
Lagerverwaltung
+39 0471 096150
Oskar Pistore
Lagerverwaltung
+39 0471 096150
Ihr Browser wird nicht unterstützt!

Sie benutzen einen veralteten Browser, für den unsere Website nicht optimiert ist. Bitte installieren Sie einen der folgenden Browser: