KUNDEN-LOGIN
PRODUCT-FINDER
Weine
Destillate
Feinkost
Regionen

Palorino-Team


Alessandro Righi
CEO & Vertriebsleiter
alessandro.righi@palorino.com
T. +39 0471 096 150
Palorino, Alan Simeoni, Buchhaltungsleiter
Alan Simeoni
BUCHHALTUNGSLEITER
alan.simeoni@palorino.com
T. +39 0471 096 159
Palorino, Grazia Biada, Auftragsabwicklung
Grazia Biada
AUFTRAGSABWICKLUNG
grazia.biada@palorino.com
T. +39 0471 096 154
Palorino, Christof Kofler, Auftragsabwicklung
Christof Kofler
AUFTRAGSABWICKLUNG
christof.kofler@palorino.com
T. +39 0471 096 153
Palorino, Thomas Vicenzi, Auftragsabwicklung
Thomas Vicenzi
AUFTRAGSABWICKLUNG
thomas.vicenzi@palorino.com
T. +39 0471 096 167
Palorino, Georg Terzer, Vertriesinnendienst
Georg Terzer
VERTRIEBSINNENDIENST
georg.terzer@palorino.com
T. +39 0471 096 161
Palorino, David Aigner, Vertieb
David Aigner
Vertrieb
Gebiete: Deutschland PLZ 7 (außer 74), PLZ 87, PLZ 89, Belgien, Niederlande, Luxemburg
david.aigner@palorino.com
T. +39 0471 096 157
Palorino, Philipp Kollmar, Vertrieb
Philipp Kollmar
Vertrieb
Gebiete: Deutschland PLZ 0, PLZ 34-37, PLZ 54-57, PLZ 6, PLZ 74, PLZ 9 (außer 93/94)
philipp.kollmar@palorino.com
M. +49 176 20029247
Palorino, Torben Endrici, Vertrieb
Torben Endrici
VERTRIEB
Gebiete: Österreich, Schweiz, Deutschland PLZ 80-86, PLZ 93-94
torben.endrici@palorino.com
T. +39 0471 096 158
Palorino, Nico Grosjean, Vertrieb
Nico Grosjean
VERTRIEB
Gebiete: Deutschland PLZ 1, PLZ 2, PLZ 30-33, PLZ 38-39, PLZ 4, PLZ 50-53, PLZ 58-59
nico.grosjean@palorino.com
M. +49 152 04397818
Palorino, Benno Menghin, Lagerverwaltung
Benno Menghin
Lagerverwaltung
info@palorino.com
T. +39 0471 096 150
Palorino, Alex Petrolli, Lagerverwaltung
Alex Petrolli
Lagerverwaltung
info@palorino.com
T. +39 0471 096 150