LOGIN-CLIENTI
PRODUCT-FINDER
Vini
Distillati
Prelibatezze
Regioni


Alessandro Righi
CEO
alessandro.righi@palorino.com
+39 0471 096 150

Alan Simeoni
AMMINISTRAZIONE
alan.simeoni@palorino.com
+39 0471 096 159

Grazia Biada
LOGISTICA
grazia.biada@palorino.com
+39 0471 096 154

Christof Kofler
LOGISTICA
christof.kofler@palorino.com
+39 0471 096 153

Georg Terzer
BACK OFFICE COMMERCIALE
georg.terzer@palorino.com
+39 0471 096 161

David Aigner
COMMERCIALE
BE - NE - LUX - D 7/ 87-89
david.aigner@palorino.com
+39 0471 096 157
+39 346 610 8838

Nico Grosjean
COMMERCIALE
D 1 / 2 / 30-33 / 38-39 / 4 / 50-53 / 58-59
nico.grosjean@palorino.com
+39 0471 096 150
+49 152 043 97818

Jost Hendrich
COMMERCIALE
D 0 / 34-37 / 54-57 / 6 / 74 / 9 (ohne 93/94)
jost.hendrich@palorino.com
+39 0471 096 150
+49 172 777 5139

Jörg Schwarzinger
COMMERCIALE
D 80-86 / 93-94
joerg.schwarzinger@palorino.com
+39 0471 096 150
+49 179 498 8529

David Brusaferri
MAGAZZINO
+39 0471 096 150

Oskar Pistore
MAGAZZINO
+39 0471 096 150
Il Suo browser non è supportato.

Scarica ora gratuitamente uno dei seguenti browser aggiornati ed efficienti: